Überspringen zu Hauptinhalt

Startkursus / WTP 1. Teil

Startkurs für Tanzpaare (WTP 1)

ER-STP-7

125,00 €

Informationen


  • Starttemin: 26.05.2024
  • Uhrzeit: 18:20 - 19:35
  • Kursdauer: 8 x 75 Minuten
  • Alle Termine:
Anmelden

Startkurs für Tanzpaare (WTP 1)

ER-STP-1

125,00 €

Informationen


  • Starttemin: 27.05.2024
  • Uhrzeit: 18:50 - 20:05
  • Kursdauer: 8 x 75 Minuten
  • Alle Termine:
Anmelden

Startkurs für Tanzpaare (WTP 1)

ER-STP-7

125,00 €

Informationen


  • Starttemin: 18.08.2024
  • Uhrzeit: 19:45 - 21:00
  • Kursdauer: 8 x 75 Minuten
  • Alle Termine:
Anmelden

Startkurs für Tanzpaare (WTP 1)

ER-STP-4

125,00 €

Informationen


  • Starttemin: 22.08.2024
  • Uhrzeit: 18:50 - 20:05
  • Kursdauer: 8 x 75 Minuten
  • Alle Termine:
Anmelden

Startkurs für Tanzpaare (WTP 1)

ER-STP-2

125,00 €

Informationen


  • Starttemin: 27.08.2024
  • Uhrzeit: 20:15 - 21:30
  • Kursdauer: 8 x 75 Minuten
  • Alle Termine:
Anmelden

Startkurs für Tanzpaare (WTP 1)

ER-STP-7

125,00 €

Informationen


  • Starttemin: 13.10.2024
  • Uhrzeit: 18:20 - 19:35
  • Kursdauer: 8 x 75 Minuten
  • Alle Termine:
Anmelden

Startkurs für Tanzpaare (WTP 1)

ER-STP-1

125,00 €

Informationen


  • Starttemin: 21.10.2024
  • Uhrzeit: 18:50 - 20:05
  • Kursdauer: 8 x 75 Minuten
  • Alle Termine:
Anmelden

Fortschrittkursus / WTP 2. Teil

Fortschrittkurs für Tanzpaare (WTP 2)

ER-FOP-7

125,00 €

Informationen


  • Starttemin: 26.05.2024
  • Uhrzeit: 19:45 - 21:00
  • Kursdauer: 8 x 75 Minuten
  • Alle Termine:
Anmelden

Fortschrittkurs für Tanzpaare (WTP 2)

ER-FOP-2

125,00 €

Informationen


  • Starttemin: 28.05.2024
  • Uhrzeit: 20:15 - 21:30
  • Kursdauer: 8 x 75 Minuten
  • Alle Termine:
Anmelden

Fortschrittkurs für Tanzpaare (WTP 2)

ER-FOP-4

125,00 €

Informationen


  • Starttemin: 30.05.2024
  • Uhrzeit: 18:50 - 20:05
  • Kursdauer: 8 x 75 Minuten
  • Alle Termine:
Anmelden

Fortschrittkurs für Tanzpaare (WTP 2)

ER-FOP-7

125,00 €

Informationen


  • Starttemin: 18.08.2024
  • Uhrzeit: 18:20 - 19:35
  • Kursdauer: 8 x 75 Minuten
  • Alle Termine:
Anmelden

Fortschrittkurs für Tanzpaare (WTP 2)

ER-FOP-1

125,00 €

Informationen


  • Starttemin: 26.08.2024
  • Uhrzeit: 18:50 - 20:05
  • Kursdauer: 8 x 75 Minuten
  • Alle Termine:
Anmelden

Fortschrittkurs für Tanzpaare (WTP 2)

ER-FOP-7

125,00 €

Informationen


  • Starttemin: 13.10.2024
  • Uhrzeit: 19:45 - 21:00
  • Kursdauer: 8 x 75 Minuten
  • Alle Termine:
Anmelden

Fortschrittkurs für Tanzpaare (WTP 2)

ER-FOP-2

125,00 €

Informationen


  • Starttemin: 22.10.2024
  • Uhrzeit: 20:15 - 21:30
  • Kursdauer: 8 x 75 Minuten
  • Alle Termine:
Anmelden

Fortschrittkurs für Tanzpaare (WTP 2)

ER-FOP-4

125,00 €

Informationen


  • Starttemin: 24.10.2024
  • Uhrzeit: 18:50 - 20:05
  • Kursdauer: 8 x 75 Minuten
  • Alle Termine:
Anmelden
An den Anfang scrollen